Помогите пожалуйста выбрать ноутбук до 20 000 руб.

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
Юля
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 08:30:21

Сообщение Юля » Чт авг 13, 2009 11:41:22

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать ноутбук по проще по дешевле. Со всеми тех характеристиками я уже определилась. Не могу определиться с видеокартой. Помимо работы нужно ещё смотреть фото, видео, слушать музыку. Скачивать из нэта фильмы и спортивные упражнения. Ещё чтоб работала игра СИМС 3 и программа по дизайну мебели и интерьера. Эта программа с 3D технологиями. Для этих требований подойдет интегрированная видеокарта или надо обязательно дискретную? Из дискретных я знаю только РАДЕОН и ДЖЕЙ ФОРС. Там тем больше число, тем лучше видеокарта? Напишите мне пожалуйста минимальные цифры для таких видеокарт (РАДЕОНА и ДЖЕЙ ФОРСа), которые смогут выполнять мои требования. Минимальные, чтоб съэкономить и купить ноутбук подешевле.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт авг 13, 2009 12:25:11

смотря что значит "дешевле"
с дикретным видео начального уровня 9300-9400 nvidia в районе 25круб. ноуты стоят



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей