помогите выбрать ноутбук до 25к

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
pelmewka
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 09:06:38

Сообщение pelmewka » Ср июн 17, 2009 09:44:21

Здравствуйте, заранее извиняюсь, я читал объявление о том что нужно предлагать конкретные варианты моделей, но выбираю не себе а знакомой, и представления не имею о том, что ей может понравиться, к тому же, если честно, тону уже давно в теме железа, раньше нормально разбирался но давно перестал следить за новинками...

Она попросила помочь ей с выбором ноутбука, 25 тысяч - крайний предел насколько я понял.
Ноут будет использоваться как домашний, требования - интернет, фильмы и ворд.
Понятно, что за такие деньги мощной игровой системы не купишь, но все-таки хотелось бы чтобы новые игры он хоть как-то тянул (конкретно симс 3 ^^).

Сам год назад примерно за те же деньги купил dell inspiron 1521 в спешке, в результате чего и напоролся ))
http://www.notebook812.ru/Dell-Inspiron-1521.htm

Там оказалась видюха с технологией hyper memory (я про нее ничего не знал, вообще по прайсу выбирал прямо в магазине), насколько я понял это когда для видеопамяти выделяется часть оперативной, в результате - мой комп 2003 года сборки в играх работал быстрее (в системе конечно помедленнее). Ну если не для игр, то ноут нормальный (если не учитывать того факта что в нем что-то сгорело, но это могла быть плохая эксплуатация с моей стороны).

Да, еще немаловажно чтобы на него были нормальные драйвера под Win XP, с деллом после сноса предустановленной висты я намучался порядочно.

В общем главные требования - нормальный экран желательно от 17" (можно wide) и сносная видеокарта без hyper memory.
Простите за стену текста, выбираю не себе, поэтому чувствую двойную ответственность )

Предлагайте любые варианты которые считаете приемлемыми.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Ср июн 17, 2009 11:09:37

бюджет маленький для 17" и дискретной карты
вот этот впритык ACER Extensa 7630G-732G25MI (Core 2 Duo 2000Mhz/17.0"/2048Mb/250.0Gb/DVD-RW)
и другие комбинации 7630G с core2duo+9300G



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей