выбор ноутбука (производитель-сборка)

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
Gena
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 10:02:03

Сообщение Gena » Вс апр 12, 2009 10:20:54

Всем огромный привет! хочу очень попросить всех знатоков этой техники подсказать и дать совет! С выбором фирмы и параметров тут вообщем то не сложно и ясно все зависит от вашего кошелька!
а вот скажите, многие дают совет и говорят что брать ноутбук лучше не китайской сборки! мол что угодно но не китай! Но как? если на сегодняшний день, как мне кажется все ноутбуки СБОРКИ КИТАЯ!
ПОДСКАЖИТЕ! стоит ли на этом заострять внимание и на самом ли деле это так важно, чья будет сборка ноутбука и кто производитель????
за ранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вс апр 12, 2009 11:59:17

ну тайвань может и получше будет, только найти трудно и смысла я не вижу, в любом случае можно влететь в бракованный вариант - это лотерея


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Ср дек 09, 2009 00:46:47

многие дают совет и говорят что брать ноутбук лучше не китайской с
Такие советы могут давать только индивидуумы, которые до сих пор юзают холодильники ЗиЛ и пылесосы Вихрь. :lol:
Не страшно брать технику "СуперЗнаменитыйБрэнд" с надписью "Сделано в Китае", гораздо страшней брать кроссовки "Abibas" или "Nikke", с надписью "Отена харосая батинок из Америка"! :D :D :D

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей