Пропал touchpad!нашедшего просьба вернуть за вознаграждение!

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
Mr.Boo!
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 02:49:46

Сообщение Mr.Boo! » Вс мар 01, 2009 02:56:04

Тач часто отказывает если использовать его одновременно с какой-нибудь зажатой клавишей. К примеру, если хочу выделить несколько файлов, зажмаю Ctrl, начинаю водить пальцем на тачпаде и через пару секунд он отключается. В смысле, лампочка горит, "устройство работает", только курсор не перемещается))восстанавливается работа абсолютно произвольно, вне зависимости от каких-либо моих действий, в течении от часа до нескольких дней. вот хотелось бы по поводу этого узнать.

Но на данный момент меня больше интересует другая проблема. В очередной раз когда тачпад отказал, я решил выключить и включить его через Панель упр-Мыши..-Оборудование-PS/2-совместимая мышь-Устройство отключено. После я перезагрузил компьютер и теперь все еще хуже. В оборудовании тач вообще перестал отображаться, установка оборуования тоже не помогает, скачал дрова синаптикс-тоже без толку, система его просто не видит, что делать?

Compaq Presario X1012qv (x1000)
win xp sp2

Заранее спасибо.


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Пн мар 02, 2009 12:29:29

думаю, с дров синаптикса надо было начинать...
в оборудовании в меню есть опция "показать скрытые устройства"
также тачпад может быть отключен в биосе, либо по комбинации Fn+клавиша



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и 0 гостей