Вопрос по гарантии

Все что вы хотели знать про ноутбуки, но боялись спросить в других форумах.
klauz
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 20:28:10

Сообщение klauz » Пт фев 20, 2009 22:55:31

У меня Acer Aspire 5920G Через 2 месяца после покупки ноута он сломался заменили оперативку.Из ноута (в районе жесткого) раздается какоето щелконье (похоже на капанье) с периодичность гдето раз в 3 минуты прочитал статью на сайте цитирую "4. Если при работе с ноутбуком Вы слышите повторяющееся щёлканье внутри ноутбука, это указывает на начало выхода из строя жёсткого диска, поэтому поторопитесь сохранить всю ценную информацию на других носителях, т.к. в скором времени Вам придётся менять жёсткий диск." хотелось бы узнать заменят ли мне жесткий сейчас или же придется ждать скорой поломки и как скоро она произойдет (хотябы приблизительно) ?


Реклама
BARS
Букер
Букер
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 22:50:11
Откуда: UA

Сообщение BARS » Сб фев 21, 2009 00:06:38

Сохрани действительно если есть ценная информация, и топай в сервис пусть меняют. Я бы на твоем мести вообще вернул им его и забрал бы деньги, или обменял на другой бук. Нафига мне такой товар который через 2 месяца нужно нести в ремонт. Он же не 2 копейки стоит. Помоему по провам потребителя так и надо поступать.


win-9x
Юзверь
Юзверь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 21:00:05
Откуда: Уфа

Сообщение win-9x » Вт апр 21, 2009 21:35:20

По провам потребителя товар можно вернуть только в течении 14 дней, далее только обмен на модель такойже цены или доплата.



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное по ноутбукам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей