Апгрейд видекарты, страница 2

Обсуждение составных частей ноутбуков. Специальная периферия. Вопросы взаимозаменяемости комплектующих из различных моделей ноутбуков. Тестирование ноутбуков.
Престейнн
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 14:21:10

Сообщение Престейнн » Пн авг 09, 2010 23:32:57

А по чему тогда пишут что можно расширить до 1023mb?
память расширяется автоматически за счет основной - толку от этого ноль, обычный развод неграмотных потребителей
Вот вы мне кажитесь человеком опытным и сведующим, а такое пишите здесь... Был у меня Лыжина ноут с интеловской интегр. видео картой 64 Мб, на нем же стояла оператива 512 - ни одна игра ни шла, поставил две планки по тысяче - видео сразу прописалась как 128 Мб! Пошел Сталкер кое как, по пошел!
Второй пример. Был у меня Айсер Эспайр 9300 AWS последню букву не помню, там была видеокарточка 7300 Джи форс с Турбо кэйч технолоджи на 256 Мб и оперативы стояло 1000Мб, прикупил вторую планочку такую же и карат моментом разогналась до 512 Мб раз, стала лучше тянуть видео в играх - два.
Таким вот образом становится понятно, что если становится в ноуте больше оперативной памяти, то видеокарта действительно ее использует и графика улучшается! Это сто процентов!

помогите чем можете, люди добрые! (а иначе, что тут делать?:-)

Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт авг 10, 2010 11:10:17

c 2 fps до 4 ? :ROFL:


Lexis
Профи
Профи
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 04:37:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lexis » Вт авг 10, 2010 15:22:46

Престейнн
Это бред, т.к. видеопамять используется как кэш, а если ядро не успевает обрабатывать поток данных, то и память ей, как корове 5-ая нога.

Ремонт ноутбуков. Гарантия ремонта до ГОДА!!!
Ремонт типовых неисправностей ноутбуков в день обращения!
НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС КОПИИ СООБЩЕНИЙ С ФОРУМА!!!


Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ноутбучное железо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей