Нужна помощь. Отдал на ремонт ноутбук, Compaq Evo n610c.

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
Pepper
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 23:12:15

Сообщение Pepper » Вс фев 01, 2009 23:15:21

Отдал на ремонт ноутбук, Compaq Evo n610c, причина: не включался (то есть выключился и молчит). Мастера сказали что они заменили там северный мост, какие-то кандеры и транзисторы + поменяли какую-то MAXсовскую схему. Зарядили за это дело они 80$, при том что на e-Bay новая мать стоит 78. Один знакомый мне сказал что северный мост как идею - заменить нельзя.
Скажите пожалуйста, на сколько реально то что они говорят.


Реклама
BARS
Букер
Букер
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 22:50:11
Откуда: UA

Сообщение BARS » Пн фев 02, 2009 22:38:32

Отдал на ремонт ноутбук, Compaq Evo n610c, причина: не включался (то есть выключился и молчит). Мастера сказали что они заменили там северный мост, какие-то кандеры и транзисторы + поменяли какую-то MAXсовскую схему. Зарядили за это дело они 80$, при том что на e-Bay новая мать стоит 78. Один знакомый мне сказал что северный мост как идею - заменить нельзя.
Скажите пожалуйста, на сколько реально то что они говорят.
Скорей всего они тебе новую мать и поставили, или Б\У. Ну я думаю если они уже какую то работу сделали, то лучше не связывайся, отдай им эти 80 бакарей, и забери рабочий бук, ну не забудь чтоб написали гарантию на свою работу, а то завтра опять придешь за баксы делать. УДАЧИ!



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей