Полетела или видуха или дисплей dell 1330

Что делать если ваш компактный друг сломался? Сразу ли бежать в сервис или некоторые вещи можно сделать самостоятельно? Вопросы восстановления аккумуляторных батарей.
Funtiak
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 03:35:50

Сообщение Funtiak » Вс янв 18, 2009 03:50:50

Привет всем..

у меня вот какая проблема: в один прекрасный момент я сидел играл в контру всё было замечательно.. но вдруг цвета стали какие-то не понятные.. естественно вышел из игры и сразу заглючил ноут. после перезагрузки вместо обычно деловского экрана загрузки биоса появился просто белый экран! я подумал что он перегрелся, ну естественно отложил его в выключенном состоянии в сторону на некоторое время! после 2-3 часов простоя я его включил. Всё заработало как обычно!

спустя 2 дня не играя вообще, лазая только по интернету, он опять заглючил и подвис. выключил его кнопкой включения/выключения ( долго её держа )

подумал может перегрелся, хотя не должен! ну суть в том что теперь при включении у меня просто белый экран и всё... жесткий диск запускается и даже винда грузится но ничего не видно! только белый экран ( и если долго ждать то появляются полосы вертикальные их много но они маленькие)

пробовал подключиться к внешнему монитору вроде работает! но когда начинается загрузка биоса появляются полосы вертикальные синего цвета.

вот думаю в чем может быть проблемма! или видюха накрылась или дисплей сдох!

ноуту 1 год, но пока на гарантии...

подскажите что делать!

заранее благодарен))) :)


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вс янв 18, 2009 13:50:27

пробовал подключиться к внешнему монитору вроде работает!

вот думаю в чем может быть проблемма! или видюха накрылась или дисплей сдох!
так "вроде" или работает?
если на внехе без проблем, значит дисплей
если на внехе проблемы, то видюха
в любом случае вариант один - в сервис


Funtiak
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 03:35:50

Сообщение Funtiak » Вс янв 18, 2009 13:59:40

я его разобрал отключил дисплей со шлефом и подключил кабель монитора! ну он заработал но... полосы вертикальные!

я думаю что все-таки это видюха глючит ( GeFerce 8400 )

он полежал около 3 часов и опять заработал! я попробовал переустановить дрова на видюху и он опять заглючил и появился белый экран! (



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт ноутбуков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и 0 гостей