Виниловые наклейки для ноутбуков

В этом разделе находится доска объявлений о продаже/покупке б/у ноутбуков и оказании сопутствующих услуг. Перед публикацией своего объявления рекомендуем ознакомиться с правилами раздела.
MARKUS
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 13:36:10

Сообщение MARKUS » Пт янв 02, 2009 14:45:34

Большинство из нас имеет ноутбук.

Если Вы хотите изменить облик своего ноутбука и т.д., защитить крышку от царапин и повреждений - виниловая наклейка будет отличным, а главное недорогим решением.

Теперь Вы сможете выразить себя, и характер своего телефоны /ноутбука с помощью любого изображения, наклеенного на его крышку.

Если Вы занимаетесь моддингом - Вы можете с помощью этих наклеек реализовать самый оригинальный моддинг ноутбука в Вашем городе. Виниловая наклейка будет хорошей альтернативой лазерной гравировке, т.к. последнее и не подлежит исправлению.

Наклейку для ноутбука, в отличии от гравировки можно просто снять и наклеить новую.
Бронированные виниловые наклейки на ноутбук надёжно защитят его поверхность от повреждений, подчеркнут ваш имидж и сделают его стильным и уникальным!

Ищу представителей в регионах Украины, которые готовы работать на себя / организовать свой небольшой бизнес / готовы организовать продажу / сбыт такой продукции в своем регионе.

Приглашаю к сотрудничеству представителей, агентов, интернет-магазины, оптовиков, дилеров, посредников


АССОРТИМЕНТ:
- виниловые накладки для ноутбуков 9 размеров – 7”-17

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОГО БИЗНЕСА:
- Минимальные затраты.
- Быстрая окупаемость.
- Высокая доходность.
- Отсутствие конкурентов (по договоренности вы будете единственным оптовым/розничным продавцом
кому я буду поставлять только в этот регион)
- Большая популярность и спрос на этот товар.


ПРЕИМУЩЕСТВА ВИНИЛОВЫХ НАКЛЕЕК:
1) неоспоримая прочность и качество виниловых наклеек, не портят поверхность вашего гаджета, не царапаются, не тускнеют со временем, не деформируются от нагрева как обычные наклейки или краска и по желанию легко удаляются не оставляя никаких следов.
2) Более 3000 дизайнов которые ваши клиенты / вы можете выбрать и заказать.
3) Возможность изготовления индивидуальных дизайнов наклеек по вашему усмотрению, вам только необходимо выслать нам фото с расширением от 1024х768 пикселей. в формате jpg.


ФИНАНСОВАЯ СТОРОНА:
1) Стоимость в рознице, интернет-магазинах аналогов такой накладки например на ноутбук в СНГ составляет от 20-30$.
2) Я поставляю их Вам по цене от 4$ - до 7$ на шт.
3) Доходность с перепродажи 100 шт. – я думаю каждый просчитает сам имея калькулятор под рукой.
4) Быстрая окупаемость, так как товар уходит очень быстро при правильной / заранее спланированной / четко организованной системе сбыта с своем регионе или даже в интернете.


СБЫТ:
1) Магазины у вас в городе: компьютерные, подарков, сувениров, канцелярские, мобильной связи, рынки и т.д.
2) Студенты – no comments.
3) В интернете: Інтернет-магазины различных гаджетов, подарков, сувениров, электроники и т.д.
4) Другие места – тут уже все зависит от вашей фантазии.


Всю информацию как организовать бизнес (прайсы, фото наклеек, 3000 дизайнов (45Мб), условия сотрудничества) высылаю по запросу.

В ТЕМЕ ПИСЬМА ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ "ВИНИЛОВЫЙ БИЗНЕС"

Email: vinyl2009@gmail.com
ICQ: 403156245


Реклама
MARKUS
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 13:36:10

Сообщение MARKUS » Пт янв 02, 2009 14:48:04

Возможно изготовление накладок для ноутбуков следующих стандартных размеров

размер наклейки
- 17in laptop - 17in PC laptop & Apple notebook - 382 x 249mm (15 x 9.8in)
- 15/15.4in laptop - 15/15.4in PC laptop & Apple notebook - 341 x 233mm (13.4 x 9.2in)
- 14in laptop - 14in PC laptop & Apple notebook - 313 x 249mm (12.3 x 9.8in)
- 14in wide laptop - 14in PC laptop & Apple notebook - 328 x 217mm (12.9 x 8.5in)
- 13in laptop - 13in PC laptop & Apple notebook - 315 x 217mm (12.4 x 8.5in)
- 12in laptop - 12in PC laptop & Apple notebook - 267 x 209mm (10.5 x 8.2in)
- 10in laptop - 10in netbook & 10in Eee PC (1000 series) - 240 x 160mm (9.4 x 6.3in)
- 8.9/9in laptop - 9in netbook & 8.9in Eee PC (900 series) - 213.7 x 140.7mm (8.4 x 5.5in)
- 7in laptop - 7in netbook & 7in Eee PC (700 series) - 212 x 138mm (8.3 x 5.4in)


MARKUS
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 13:36:10

Сообщение MARKUS » Пт янв 02, 2009 14:48:43

Если по какой-то причине 45Mb - дизайнов наклеек для ноутбуков которые я
по запросу высылаю - вам не нравятся и вы хотите индивидуальный заказ
изготовление тех дизайнов которые вы считаете будут популярны в вашем регионе - не проблема.

Заходите на любой поисковик, вбиваете обои для рабочего стола, и вам выдает десятки сайтов
с тысячами фото хорошего качества (в т.ч. и 1600x1200) которые разбиты по тематике.

Качаете/ высылаете мне фото ( чем больше разрешение - тем лучше) / изготавливаем вам
и вы получаете свои индивидуальный заказ.

50 предоставленных вами разных фото = 50 изготовленных дизайнов накладок для вас !!!



Вернуться в «Купить, продать б.у. ноутбук»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей