помогите определиться Toshiba и Sony Vaio

Как выбрать ноутбук - мы подскажем. Задавайте свои вопросы по выбору ноутбука, нетбука или ультрабука прямо здесь и сейчас!
Jeny
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 01:58:53

Сообщение Jeny » Чт дек 18, 2008 02:09:01

Я студент, и ноут нужен по большей части для учебы, но я не исключаю вероятность того, что захочется и поиграть.
Поэтому свой выбор остановила на 2-х ноутбуках: Sony Vaio SR11 и Toshiba satellite U400 10O. По-моему, они в одной ценовой категории, но все-таки toshiba дешевле. Такой вывод я сделала на основании сайтов uti-note и sonybook.

Меня очень беспокоит то, что брать я скорее всего буду не у официальных диллеров, потому что у них дорого. Насколько можно доверять вышеперечисленным сайтам? По крайней мере они были в списках реселлеров.

Спасибо!


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5910
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Чт дек 18, 2008 14:34:18

на мой скромный взгляд :oops: слово студент бывает женского рода, так как ноутбук для студента и для студентки отличаются :D
сонька лучше однозначно, там видео дискретное
а на счет серых дилеров позвоните в любой сервис центр сони и спросите: какой гарантийный талон должен быть у ноута для ремонта, хотя обычно обслуживают все подряд, и серые завозы и белые



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор ноутбука»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей