Проблема с RegCleaner

Все вопросы связанные с программным обеспечением компьютеров, программированием, локальными, глобальными сетями. Все, что можно понять умом, но невозможно пощупать руками.
Noti
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 22:00:03

Сообщение Noti » Пн ноя 17, 2008 22:06:22

У меня ноутбуке (Samsung R58+, проц Intel Pentium двухядерный, чипсет АТІ) стояла Винда ХР СП2. Для очистки реестра я использую прогу RegCleaner -- очень удобная. Прекрасно работает на обычном компе. Но вот пришлось переставить Винду на ноуте и появилась следующая проблема: запускаю RegCleaner, а интерфейс не отображается. При этом в Диспетчере задач показан соответствующий процесс. Я пробовал принять следующие меры:
- переустановить саму прогу.
- запустить Винду в безопасном режиме.
- запустить прогу в режиме совместимости с более ранними версиями Винды -- запускается только в режиме Вин 95-98. Но работать почти невозможно -- процесс очистки реестра не может завершиться.
- сделать дефрагментацию, запустить проверку на наличие ошибок.
- отформатировать винт и заново переустановить Винду (переставлял раз 15, причем заново делал разбиение на диски и все форматировал)
- скопировать папку с файлами программы с другого компа -- результат до первой перезагрузки.
- установить прогу с другого дистрибутива и другой версии.
Ничего не помогло. Тогда я устанавливал прогу на чистую ОС, даже без драйверов -- эффект нулевой. Я подумал, что причина в изменениях файлов программы и запретил запись в той папке и изменение файлов -- и та же самая ситуация.
В этой эпопее примечательны следующие факты:
- всегда использовался один и тот же установочный диск Виндовс
- на обычном компе такие проблемы никогда не возникали
- до этого эта самая прога на этом самом ноуте прекрасно работала
- ноутбук новый
К кому не обращусь, никто толком ничего сказать не может! Помогите, плизззззззз!!!!!!


Реклама
Noutbukov
Site Admin
Сообщения: 5908
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 00:01:24
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Noutbukov » Вт ноя 18, 2008 12:06:05

- всегда использовался один и тот же установочный диск Виндовс
видимо, в этом месте косяк
используйте нормальный дистрибутив, без дополнений, улучшений и прочей мутоты


Noti
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 22:00:03

Сообщение Noti » Пт ноя 21, 2008 23:14:54

Дело в том, что дистрибутив нормальный и никаких дополнений нет.
Ситуация возникла после сильного перегрева ноутбука. Каких проблем мне еще следует ожидать?



Похожие темы:

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Софт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей